Сегодняшний результат был однозначно лучшим в истории чемпионатов мира для сборной России, потому что команда нашей страны смогла не только выйти в 1/8, но теперь, даже прорвалась в 1/4. Матч «Испания — Россия» начался не очень удачно для нашей сборной, когда за 12 минут забил автогол в свои ворота от Сергея Игнашевича. Но только за 4 минуты до конца первого тайма нападающий Артем Дзюба забил гол с пенальти в ворота испанцев. Команды закончили второй тайм со счетом 1:1, а затем сыграли два дополнительных времени без результата, что привело к пенальти. Первые два удара удалось реализовать обе команды, но третий пенальти не смогли забить в ворота России полузащитник Коке, который был умело держал Игоря Акинфеева. Финал серии был штрафной Aspasa, так что счет по пенальти был закрыт с результатом 3 Испания — Россия 4.

Конечно, социальная сеть-это реакция на победу сборной России, о чем свидетельствуют фотографии ниже.

ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Сборная России выходит в четвертьфинал. Испания едет домой — поделись ссылкой на НАШ сайт